• Главная

  • Каталог товаров и цен магазинов Лента

  • Арома-диффузор AIR WICK Дикий гранат, со сменным флаконом, 19мл, Россия, 19 мл


    Бренд: AIRWICK
    Цена обновлена: 551739
    Доступность: В магазине
    707.69 р.
    В список

    Решили навестить незаменимый гипермаркет Лента? Несомненно блестящая мысль! Каталог товаров Лента состоит из более чем 100.000+ товаров достойного качества, которые продаются здесь по очень привлекательным ценам. В отделе Освежители воздуха в секции Автоматические и электрические освежители вы найдете Арома-диффузор AIR WICK Дикий гранат, со сменным флаконом, 19мл, Россия, 19 мл производства AIRWICK. Покупая Арома-диффузор AIR WICK Дикий гранат, со сменным флаконом, 19мл, Россия, 19 мл в магазинах Лента - вы покупаете настоящее качество! Ждем Вас!

    Покупайте Арома-диффузор AIR WICK Дикий гранат, со сменным флаконом, 19мл, Россия, 19 мл с картой покупателя по специальной цене только в магазинах Лента!

    Характеристики
    Аромат/Отдушка Гранат
    Бренд AIRWICK
    Вид упаковки Стеклянный флакон
    Меры предосторожности При проглатывании: промыть полость рта водой. Снять зубные протезы (при наличии). Вывести пострадавшего на свежий воздух и обеспечить ему полный покой в удобном для дыхания положении. Если пострадавший проглотил вещество и находится в сознании, дать ему воды небольшими порциями. Не давать воду, если пострадавшего тошнит, так как рвота может быть опасна. Не пытаться вызвать рвоту. Обеспечить проходимость дыхательных путей. Ослабить тугие элементы одежды (такие как воротник, галстук, ремень или пояс). Обратиться за медицинской помощью. При попадании на кожу: промыть загрязненный участок кожи большим количеством воды с мылом. При возникновении раздражения кожи или кожной сыпи необходимо обратиться за медицинской помощью. При попадании в глаза: с осторожностью промывать глаза водой в течение нескольких минут. Если надеты контактные линзы, при возможности следует их снять. Продолжать промывать глаза. Если раздражение глаз не проходит, необходимо обратиться за медицинской помощью.
    Назначение Для ароматизации воздуха
    Подарочная упаковка Нет
    Производитель Рекитт Бенкизер ООО
    Серия Дикий гранат
    Способ применения, дозировка 1. Снимите пластиковый колпачок с флакона. 2. Плотно вставьте флакон в разъем нижней части диффузора аромамасел до фиксирующего щелчка. Убедитесь в том, что флакон с аромамаслом стабильно сохраняет вертикальное положение. 3. Вставьте устройство в сборе в свободную розетку электросети. 4. Для регулирования интенсивности аромата поверните регулятор в верхней части диффузора. Увеличение толщины линии маркировки указывает на увеличение интенсивности. 5. Для замены флакона удалите устройство из розетки электросети и потяните флакон вниз.
    Страна производителя Россия
    Упаковка 19 мл
    Условия хранения Хранить в недоступном для детей месте.

    Нет отзывов об этом товаре.