• Главная

  • Каталог товаров и цен магазинов Лента

  • Капсулы для посудомоечной машины FAIRY Platinum All in 1 Лимон, 125шт, Бельгия, 125 шт


    Бренд: FAIRY
    Цена обновлена: 546896
    Доступность: В магазине
    4 020.79 р.
    В список

    Появилось желание нанести визит в ближайший гипермаркет Лента? Определенно блестящая мысль! Каталог товаров Лента включает 100.000+ товаров достойного качества, которые продаются по доступным ценам. В отделе Средства для мытья посуды в секции Средства для посудомоечных машин вы найдете Капсулы для посудомоечной машины FAIRY Platinum All in 1 Лимон, 125шт, Бельгия, 125 шт производства FAIRY. Покупая Капсулы для посудомоечной машины FAIRY Platinum All in 1 Лимон, 125шт, Бельгия, 125 шт в магазинах Лента - вы покупаете настоящее качество! Добро пожаловать!

    Покупайте Капсулы для посудомоечной машины FAIRY Platinum All in 1 Лимон, 125шт, Бельгия, 125 шт с картой покупателя по специальной цене только в магазинах Лента!

    Характеристики
    Аромат/Отдушка Лимон
    Бренд FAIRY
    Вид упаковки Мягкая упаковка
    Количество штук в упаковке 125
    Меры предосторожности Вызывает серьезное повреждение глаз. При попадании в глаза: осторожно промыть большим количеством воды в течение нескольких минут. Незамедлительно обратиться за медицинской помощью.
    Назначение Для посудомоечной машины
    Производитель Проктер энд Гэмбл ООО
    Серия Platinum
    Способ применения, дозировка 1 капсула = 1 загрузка. Поместите капсулу в отсек для моющего средства и сразу закройте. Брать капсулу только сухими руками. Не разворачивайте и не прокалывайте капсулу. Закрывайте пакет после каждого использования.
    Страна производителя Бельгия
    Упаковка 125 шт
    Условия хранения Хранить в недоступном для детей месте.

    Нет отзывов об этом товаре.