• Главная

  • Каталог товаров и цен магазинов Лента

  • Баллон сменный для автоматического освежителя воздуха GLADE Automatic Океанский оазис, 269мл, Россия, 269 мл


    Бренд: GLADE
    Цена обновлена: 265462
    Доступность: В магазине
    385.69 р.
    В список

    Появилось желание навестить ближайший супермаркет Лента? Несомненно блестящая мысль! Каталог товаров Лента насчитывает 100.000+ товаров достойного качества, которые продаются по очень скромным ценам. В отделе Освежители воздуха в секции Автоматические и электрические освежители вы найдете Баллон сменный для автоматического освежителя воздуха GLADE Automatic Океанский оазис, 269мл, Россия, 269 мл производства GLADE. Покупая Баллон сменный для автоматического освежителя воздуха GLADE Automatic Океанский оазис, 269мл, Россия, 269 мл в магазинах Лента - вы покупаете настоящее качество! До скорой встречи!

    Покупайте Баллон сменный для автоматического освежителя воздуха GLADE Automatic Океанский оазис, 269мл, Россия, 269 мл с картой покупателя по специальной цене только в магазинах Лента!

    Характеристики
    Аромат/Отдушка Океанский оазис
    Бренд GLADE
    Вид упаковки Аэрозольный баллон
    Информация для аллергиков D-лимонен.
    Меры предосторожности Использовать только по назначению согласно инструкции. Не разбирать и не давать детям! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше +50. Беречь от источников воспламенения, нагревания, искр, открытого огня. Не курить. Не нарушать целостность упаковки и не сжигать даже после использования. Не вдыхать аэрозоль. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Не допускать попадания в глаза. При попадании осторожно промыть глаза водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если вы ими пользуетесь и если это легко сделать, продолжить промывание глаз. Если раздражение не проходит, обратиться за медицинской помощью, по возможности показать упаковку, маркировку продукта. Лицам с повышенной чувствительностью к ароматам применять средство с осторожностью. Использование освежителя воздуха не заменяет надлежащей гигиены. Избегать попадания в окружающую среду.
    Назначение Для устранения неприятных запахов
    Производитель ООО "Эс.Си. Джонсон"
    Способ применения, дозировка Замена баллона: держите устройство в направлении от себя, переведите переключатель в положение OFF и извлеките пустой баллон, вставьте сменный баллон носиком наружу, переведите переключатель в положение ON, выбрав желаемый временной интервал распыления. Первое распыление произойдет через несколько секунд. Применение замены баллона: откройте устройство, вставьте сменный баллон, установите таймер (выберите 1 из 3 интервалов распыления) и наслаждайтесь непрерывной свежестью. Нажмите на кнопку на верхней части устройства и откройте переднюю панель. Убедитесь, что переключатель находится в положении OFF. Удалите картонный фиксатор. Удалите красную пломбу (только при первоначальном использовании). Держите устройство в направлении от себя. Снимите крышку со сменного баллона и вставьте баллон носиком наружу. Переверните переключатель в положение ON, выбрав желаемый временной интервал распыления. Закройте устройство. Первое распыление произойдет через несколько секунд.
    Страна производителя Россия
    Упаковка 269 мл
    Условия хранения При температуре от -5 до +35 в недоступном для детей и домашних животных месте, отдельно от пищевых продуктов.

    Нет отзывов об этом товаре.