• Главная

  • Каталог товаров и цен магазинов Лента

  • Арома-диффузор ЛЕНТА More De Flore Oriental Зеленый чай и лимон, 50мл, Испания, 50 мл


    Бренд: ЛЕНТА
    Цена обновлена: 554464
    Доступность: В магазине
    315.79 р.
    В список

    Появилось желание посетить незаменимый супермаркет Лента? Это хорошая мысль! Каталог товаров Лента включает 100.000+ товаров высокого качества, которые продаются здесь по очень скромным ценам. В отделе Освежители воздуха в секции Интерьерные ароматизаторы вы найдете Арома-диффузор ЛЕНТА More De Flore Oriental Зеленый чай и лимон, 50мл, Испания, 50 мл производства ЛЕНТА. Покупая Арома-диффузор ЛЕНТА More De Flore Oriental Зеленый чай и лимон, 50мл, Испания, 50 мл в магазинах Лента - вы покупаете настоящее качество! До скорой встречи!

    Покупайте Арома-диффузор ЛЕНТА More De Flore Oriental Зеленый чай и лимон, 50мл, Испания, 50 мл с картой покупателя по специальной цене только в магазинах Лента!

    Характеристики
    Аромат/Отдушка Зеленый чай, лимон
    Бренд ЛЕНТА
    Вид упаковки Стеклянный флакон
    Детский товар Нет
    Меры предосторожности Избегать попадания в глаза и на раздраженную кожу. В случае попадания на кожу смыть теплой водой, при попадании в глаза промыть большим количеством воды. Используйте по назначению. Применение в пищевых целях опасно для жизни и здоровья.
    Назначение Для ароматизации воздуха
    Подарочная упаковка Нет
    Производитель Jesus Gomes, S.L
    Серия More De Flore
    Способ применения, дозировка Открыть флакон, поместить в жидкость одну или несколько палочек. После вскрытия продукт должен быть помещен вертикально во избежание разлива.
    Страна производителя Испания
    Упаковка 50 мл
    Условия хранения Хранить при температуре от +5 до +35 в сухом и хорошо вентилируемом месте, вдали от источников тепла, воспламенения и прямого солнечного света.

    Нет отзывов об этом товаре.