Информация
Поиск

Купить Баллон сменный для автоматического освежителя воздуха GLADE Automatic Океанский оазис, 269мл, Россия, 269 мл в Ленте в Ленте

Бренд: GLADE
Цена обновлена: 16 апреля 2024 г.
385.69 р.

  • Доступность: В магазине


🧭 КОМПАС ЦЕН
А сколько стоит в М.ВИДЕО?

А сколько стоит в М.ВИДЕО?

Сравнить с ценой в сети магазинов М.ВИДЕО

А сколько стоит в Магните?

А сколько стоит в Магните?

Сравнить с ценой в сети магазинов Магнит

А сколько стоит в Дикси?

А сколько стоит в Дикси?

Сравнить с ценой в сети магазинов Дикси

А сколько стоит в Спортмастере?

А сколько стоит в Спортмастере?

Сравнить с ценой в сети магазинов Спортмастер

А сколько стоит в Магнит Косметик?

А сколько стоит в Магнит Косметик?

Сравнить с ценой в сети магазинов Магнит Косметик

А сколько стоит в Перекрестке?

А сколько стоит в Перекрестке?

Сравнить с ценой в сети магазинов Перекресток

А сколько стоит в Пятерочке?

А сколько стоит в Пятерочке?

Сравнить с ценой в сети магазинов Пятерочка

А сколько стоит в Ашане?

А сколько стоит в Ашане?

Сравнить с ценой в сети магазинов Ашан

А сколько стоит в Светофоре?

А сколько стоит в Светофоре?

Сравнить с ценой в сети магазинов Светофор

А сколько стоит в Леруа Мерлене?

А сколько стоит в Леруа Мерлене?

Сравнить с ценой в сети магазинов Леруа Мерлен

А сколько стоит в FixPrice?

А сколько стоит в FixPrice?

Сравнить с ценой в сети магазинов ФиксПрайс

А сколько стоит в Эльдорадо?

А сколько стоит в Эльдорадо?

Сравнить с ценой в сети магазинов Эльдорадо

А сколько стоит в Кастораме?

А сколько стоит в Кастораме?

Сравнить с ценой в сети магазинов Касторама

Появилось желание навестить ближайший супермаркет Лента? Несомненно блестящая мысль! Каталог товаров Лента насчитывает 100.000+ товаров достойного качества, которые продаются по очень скромным ценам. В отделе Освежители воздуха в секции Автоматические и электрические освежители вы найдете Баллон сменный для автоматического освежителя воздуха GLADE Automatic Океанский оазис, 269мл, Россия, 269 мл производства GLADE. Покупая Баллон сменный для автоматического освежителя воздуха GLADE Automatic Океанский оазис, 269мл, Россия, 269 мл в магазинах Лента - вы покупаете настоящее качество! До скорой встречи!

Покупайте Баллон сменный для автоматического освежителя воздуха GLADE Automatic Океанский оазис, 269мл, Россия, 269 мл с картой покупателя по специальной цене только в магазинах Лента!


Купить Баллон сменный для автоматического освежителя воздуха GLADE Automatic Океанский оазис, 269мл, Россия, 269 мл в Ленте по самой доступной цене только в магазинах Лента!

Характеристики
Аромат/Отдушка Океанский оазис
Бренд GLADE
Вид упаковки Аэрозольный баллон
Информация для аллергиков D-лимонен.
Меры предосторожности Использовать только по назначению согласно инструкции. Не разбирать и не давать детям! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше +50. Беречь от источников воспламенения, нагревания, искр, открытого огня. Не курить. Не нарушать целостность упаковки и не сжигать даже после использования. Не вдыхать аэрозоль. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Не допускать попадания в глаза. При попадании осторожно промыть глаза водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если вы ими пользуетесь и если это легко сделать, продолжить промывание глаз. Если раздражение не проходит, обратиться за медицинской помощью, по возможности показать упаковку, маркировку продукта. Лицам с повышенной чувствительностью к ароматам применять средство с осторожностью. Использование освежителя воздуха не заменяет надлежащей гигиены. Избегать попадания в окружающую среду.
Назначение Для устранения неприятных запахов
Производитель ООО "Эс.Си. Джонсон"
Способ применения, дозировка Замена баллона: держите устройство в направлении от себя, переведите переключатель в положение OFF и извлеките пустой баллон, вставьте сменный баллон носиком наружу, переведите переключатель в положение ON, выбрав желаемый временной интервал распыления. Первое распыление произойдет через несколько секунд. Применение замены баллона: откройте устройство, вставьте сменный баллон, установите таймер (выберите 1 из 3 интервалов распыления) и наслаждайтесь непрерывной свежестью. Нажмите на кнопку на верхней части устройства и откройте переднюю панель. Убедитесь, что переключатель находится в положении OFF. Удалите картонный фиксатор. Удалите красную пломбу (только при первоначальном использовании). Держите устройство в направлении от себя. Снимите крышку со сменного баллона и вставьте баллон носиком наружу. Переверните переключатель в положение ON, выбрав желаемый временной интервал распыления. Закройте устройство. Первое распыление произойдет через несколько секунд.
Страна производителя Россия
Упаковка 269 мл
Условия хранения При температуре от -5 до +35 в недоступном для детей и домашних животных месте, отдельно от пищевых продуктов.
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Сайт не является официальным сайтом сети магазинов Детский мир. Все торговые марки и изображения взяты из открытых источников и принадлежат их владельцам. Торговые предложения на сайте не являются офертой.